Смещение шейных позвонков и спортивные танцы

ребенку 8 лет Занимается спортивными танцами(типа художественной гимнастики) Уже 3 недели болит спина на снимках наблюдается смещение 2-3 и 3-4 позвонков .Ортопед поставил гиперподвижность позвоночника.Можно ли нам продолжать заниматься спортивными танцами

Марина, здравствуйте.Прикрепите результат обследований.

Яна, рентгеновские снимки на пленке сканирование может не получиться.По результатам снимков: смещение 2-3 и 3-4 позвонков 2 мм

Здравствуйте сколько по времени заниматься танцами?

Принятый ответ

Каких позвонков?Шейных, грудных?Поясничных?