Можно ли планировать беременность если у мужа подтвердили ковид
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли дальше планировать беременность если у мужа подтвердили ковид,болеет в лёгкой форме , температура не более 37,3,у меня просто фертильные окна и скоро овуляция...и что будет если вдруг я уже забеременила
Нет
31 год
Добрый день! Ничего страшного, планируйте беременность дальше