Консультация педиатра /

Не спим совсем — вопрос №1008031

В общем, ситуация такая, почти с рождения мучает живот , мы на гв полностью. сейчас 1.1 мес, толком почти не спит, орет до красноты, спит только если у меня на руках немного, стул жидкий с кислым запахом и очень много слизи, при этом почти не пукает , по копрограмме завышены лейкоциты в поле зрения , могу приложить результаты , врач назначил лактозар и энтерофурил, два дня ребёнок спал просто чудесно, но сейчас опять , плачет, орет на руках выгибается успокоить еле получается, спит мин по 20
Сил моих больше нету, не могу смотреть как малышка мучается

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Александра, здравствуйте.
По описанию похоже на лактазную недостаточность.
Нужен анализ кала на углеводы.
Если показатель более 0,5- лактазар или колиф каждое кормление
Можно добавить биогая 5 капель 1 раз в день 10-14 дней
Можно сцедить первые 1-2 чайные ложки переднего молока - и вылить его.
В переднем молоке много сахара, оно и пучит ребенка.
Заднее молоко более калорийное.
Желаю здоровья и терпения вам