Что делать при фригидности?

здравствуйте, у меня проблемы с половым влечением, мне совсем не хочется интима. все мои симптомы ссылаются на то что у меня фригидность. после полового акта начинаются боли внизу живота и нет удовлетворения от секса

нет
18 лет

Здравствуйте! Попробуйте начать с УЗИ малого таза. А партнёр пусть подумает над прелюдиями, побольше ласки, массаж. Можно сдать кровь на гормоны (Пролактин, эстрадиол, тестостерон, ФСГ, ЛГ , прогестерон).