Нет внимания от мужа

Здравствуйте. Муж никогда не говорит теплых слов,никогда не целует в губы. Много раз говорили об этом и ничего. Интимной близости почти нет,можно сказать уговариваю. Секс 1 раз в недели 2. Женщины у него второй нет. Время вместе не проводим абсолютно,ни фильма вечером , ничего. Почему так? Что мне делать?

Нет
24 года

Здравствуйте! Лена, а было когда-то по другому?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Марина, да,года 2 было все хорошо (вместе 4 года)

То есть всё изменилось без особых на то причин, не связываете никакие события, нет недосказанности между вами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Марина, без причин, никогда ни о чем не говорим,как будто не о чем. Только бытовые вопросы

Попробуйте поговорить без упреков. Семейная жизнь где участвуют двое, а не один. Произошла какая-то ситуация, на которую не обратили внимание или какое-то слово от Вас мужчина не так воспринял, мог замкнуться в себе на своих переживаниях. Если не устраивает, что вы вместе живёте как соседи, нужно говорить, а не ждать.

Здравствуйте Елена!
У вас наступил кризис в отношениях! Если муж нечего не делает, для того чтобы наладить отношения, нужны ли они ему? Хотите ли вы бороться за эти отношения? Не устали ли вы?
Задайте себе вопросы : "зачем мне эти отношения?", "я его люблю, а он?", "комфортно ли мне в отношениях?". Нужно ли его удерживать и тд.
*попробуй те поменять действие... пусть ваш мужчина увидит, что вы меняетесь (внешни, внутренне).
* попробуйте обсудить ваши отношения искренне, например спросите, такие вопросы, как:" что с нашими отношениями..., нужны ли они тебе..., устал ли ты от них..., для чего мы вместе... и тд.
Так же можно обратится к семейному психологу, если всё перепробовали.
Или к сожалению развод. Это больно, но можно пережить. Так бывает, вы не одна.
Потому, что вам нужно сейчас научиться прежде всего любить и ценить себя, а ваш мужчина найдётся. Меняйте себя!
Удачи вам, и правильного решения!
С уважением Людмила Ефремова!