Результаты анализа

Ребенку 10 месяцев, на ИВ.Сдавали кал на дизбактериоз(причина сильный запор), выявили синегнойную палочку, передали анализ показал бактерию протеи. Стул восстановился, ребенок чувствует себя хорошо. Давали поливалентный пиобактериофак и хилак форте. Что делать дальше с последним анализом?

Нет
32 года

Здравствуйте! Этот анализ совсем не информативен.
Микрофлора настолько у всех разная, что не норм.
Также если бы в одно время сдали 2 анализа, они были разные.
Так что если жалоб нет, то не надо ничего пить.
При запоре необходимо корректировать питание, массаж,а потом уже какие либо препараты.