Не мону забыть бывшего

Добрый вечер. Вот уже почти год не могу забыть бывшего парня. Иногда встречаю его в спортзале и все внутри просто переворачивается. Видела его уже с другой девушкой случайно(он этого не видел), ноничего не поменялось. Каждый день проверяю его страничку в соц. сетях по несколько раз. Злюсь на себя, но ничего не могу с этим сделать. Бывает, что хочу с ним специально пересечься, просто чтобы увидеть. Что делать, как справиться с этим?

Здравствуйте, Аня. Люди встречаются, расстаются, жизнь продолжается. Не зависайте в прошлом. Вы не нужны молодому человеку, это его выбор. Переключайте при негативных мыслях на спорт, активную деятельность, учёбу, хобби, знакомьтесь с новыми интересными людьми. Удачи и взаимной любви вам.