Ангина и анализы

Добрый день. Нам 11 месяцев, три недели назад переболели ангиной,(принимали антибиотики 3 дня) доктор назначает анализы, есть ли смысл сдавать сейчас, если в год проходить всех врачей и анализы? (Ребенок чувствует себя отлично)

Нет
33 года

Прошу прощения, что не по теме, но передайте вашему педиатру, что ангину лечат строго 10 дней, а не 3...!

По идее, если сейчас сдадите анализы, то в год повторно сдавать уже не требуется. Хотя с вашим педиатром ничему не удивлюсь)

Здравствуйте) ангина лечится не менее 10-14дней)но раз уж у Вас нарушены временные рамки, но ребёнок хорошо себя чувствует можете сдать оак в год