Повышен билирубин

Девушка 19 лет . В анализах повышение общего билирубина 36.6. Алт-12, аст-17. Общий белок 74. Гемоглобин 13,3. Повышен общее число лимфоцитов 43, 5 (абс.2, 44) общее число нейтрофилов понижено 43,3 (абс.2, 34) Немного желтые белки глаз.

Хронический тонзиллит
19 лет

Добрый день
Необходимо сдать билирубин по фракциям -непрямой и прямой, гепатит В и С,узи брюшной полости
Есть вероятность синдрома Жильбера. Это доброкачественное состояние. При таких цифрах билирубина приём препаратов не требуется. Важно соблюдать регулярность приёма пищи, достаточно спать, ограничить большую физ активность и стресс.