Планирование беременности при КОК

Здравствуйте! Простите за столь позднее время. возможно, вы даже не увидите это сообщение, но я не теряю надежды). с 17 лет мучаюсь с гормональными сбоями. Сейчас мне 24, есть ребёнок, почти 4 годика. За все эти года лечения, причину так и не выявили. Все мазки, результаты в норме. Последний сбой был в 2021 году, менструации шли 63 дня без остановок, обильно. Сейчас с мужем планируем второго ребёночка. За какой период времени нужно прекращать пить КОК? Я сейчас на препарате (Силуэт) Заранее большое спасибо!

Нет
24 года

Здравствуйте!Если у вас нет хронических заболеваний,то прекращаете прием КОК и планируете))