Плохая прибавка в весе у новорождённого
Здравствуйте,родились 26.07 с весом 3390 ,29.07 при выписки были 3280г . 16.08 наш вес 3482г. Подскажите,что делать ? Кушаем по требованию. Часто засыпает на груди ,будить стараюсь . На данный момент ещё лечим желтушку, пьём урсофальк,наши показатели 160/200/90. У меня 1 отрицательная, у сына 3 положительная
Нет
21 год
Здравствуйте. Скорее всего ребенок не доедает. Будить, если засыпает (не стараться, а именно прям будить). После сна массажик сами делайте, бодрите максимально. Ушки потереть можно.
Ночные кормления обязательно. Перерывы между кормлениями не более трёх часов, если спит будите
Валерия, а сколько по времени он должен кушать? Как понять ,что все ,можно не будить уже?
Минут 5-10 на груди должен провести. И активно сосать при этом.