Неудачи в личной жизни
Добрый вечер!Мне 24, я закончила институт и успешно работаю. Были болезненные невзаимные чувства к парню, с которым давно прекратила общение по своей воле. Он мне очень нравился и мне жаль, что так получилось. Преследует ощущение, будто жизнь прошла, ничего не интересует по-настоящему и не привлекает. Работаю только ради денег и чтобы отвлечься от невыносимого одиночества. Часто ощущение, что душевных сил совсем нет, не могу изменить мучающую меня ситуацию годами. Но я стараюсь быть занятой, помогать людям.Ухаживаю за собой, хорошо выгляжу, езжу отдыхать одна, хожу в театры. Мне после того парня никто не нравится, никто не подходит ко мне, хотя я обращаю внимание на окружающих. Стараюсь быть приветливой, но плачу ночами от безысходности. Не знаю как изменить ситуацию и от того в отчаянии. Подскажите, пожалуйста, как наладить личную жизнь?Такое чувство, что я всё испробовала, но нет никаких результатов, лишь большее разочарование в себе и в жизни
Здравствуйте, Светлана! Представьте себе, что Вы проснулись одна с целью пойти на работу, посмотрели в зеркало, а там Вы в возрасте 68 лет. Опишите Ваши чувства.
Марина, отчаяние и безнадёжность, будто жизнь прошла зря
Что-то захотелось изменить?
Марина, да, я годами хочу это изменить, но не получается, приходится отвлекаться на работу, чтобы не чувствовать бесконечное огорчение
Что конкретно не получается?
Марина, найти парня
Это для Вас смысл жизни?
Марина, да, я вижу смысл своей жизни в заботе о муже и своих детях
Прежде чем встретить мужчину, Вам нужно не только полюбить себя, но и изучить, для того чтобы встретить того человека, которого ждёте.
Здравствуйте.
"Преследует ощущение, будто жизнь прошла, ничего не интересует по-настоящему и не привлекает."
Вам 24 года. Жизнь, можно сказать, только начинается.
Вы очень сконцентрированы на том, чего нет вашей жизни. А если сместить фокус на то, что в вашей жизни есть хорошего?