Сыпь на теле при физической нагрузке и смене температуры окружающей среды
У моей дочери 15 лет в течении 4х лет сыпь на теле при физической нагрузке и смене температуры окружающей среды. Сыпь по типу крапивницы, на мраморном фоне кожи, с синюшностью кожи конечностей. Обследована у иммунолога, аллерголога, эндокринолога - патологии не выявлено. Тесты на сенсибилизацию отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Фото прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте.Вероятнее всего и есть холинэргическая крапивница.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень гормонов(половых и щитовидной железы,коры надпочечников).Прием антигистаминного препарата 7-10 дней,непременно прием пустырника форте три раза в день 10 дней,затем в обед и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. Если поднять руки вверх и подержать их в таком положении данные симптомы становятся менее выраженными?
Здравствуйте, Елена.
Нет ли анемии?
Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте! Какое проводилось лечение?