Сыпь на лице

Здравствуйте,у меня за одну ночь все лицо покрылось красной сыпью,сыпь чешется и воспалённые участки болят ,не знаю как от них избавится ,пробовала пить таблетки от алларгии и мази мазать ,но ничего не помогает

Здравствуйте! Обязательно следует очно показаться дерматологу!
Сыпь только на лице? На других участках тела нет?
Даже если это аллергия, то препаратам нужно какое-то время,что бы подействовать, за пару часов это не пройдет.