Сыпь на лице кожа на щеках стянута — вопрос №2048981
Здравствуйте. Вчера вечером появилась такая сыпь на лице на лбу и щеках. Очень боюсь аллергии. Не чешется, но щеки горят. Выпила активированный уголь и зодак. К утру немного спала. Но затем опять высыпало особенно на щеках на лбу практически нет. Что это такое?
Возраст: 35
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!