Сгустки крови
Был фарм аборт 4.08.22, сегодня ходила на УЗИ. Сказала что ещё все открыто, и в матке ещё сгустки крови, плодное яйцо не увидела. Можно ли начать какое то лечение, чтоб они вышли, или тока чистка?
Здравствуйте! А прикрепите результаты УЗИ
Светлана, прикрепила.
Принятый ответ
Учитывая, что у вас двуногая матка вам изначально после аборта нужно было назначить окситоцин
Сейчас вам необходимо выпить ношпу 2 таблетки и через 30-40 минут уколоть окситоцин 1 мл - так делать 2 раза в день 5-7 дней, всё должно выйти, затем сделать контроль УЗИ после менструации
Наталья, здравствуйте. Сгустки должны выйти со сл менструацией. Спите на животе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпиваете но-шпу и через 40 минут делаете укол окситоцина 2,0. И так в течение 5 дней. И настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки в течение месяца
Добрый день! Прикрепите результат узи
Илона, прикрепила.
У Вас беременность была в правом роге?
Илона, да.
Принятый ответ
У Вас правый рог пустой, а в левом у Вас ещё есть эндометрий, который не отторгся. В мышцу кто-то сможет уколоть?
Илона, да сможет.
Тогда надо 2мл но-шпы внутримышечно, через 40 минут 1мл окситоцина внутримышечно. Затем активно двигаться, ходить, приседать. Так надо делать 3-5 дней и затем контроль узи
Здравствуйте!
А выделения идут на данный момент?
Можете попить Настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день до 7 дней для усиления сократительной активности матки.
Араксия, почти уже не идут, мажут не много.
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите протокол
Галимат, прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас вам нужно начать колоть окситоцин 1 мл 2 раза в день 5дней, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, контроль узи после менструации