Тобрадекс совместимость с визанной
Назначены капли тобрадекс по 1 к 4 РД для лечения глаз, воспалилась железа, больно моргать, дотронуться, отек, принимаю ещё препарат визанна, можно ли одновременно принимать эти препараты, если они оба гормональные?
Эндометриоз
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, капли Тобрадекс не попадают в кровоток общий, после закапывания, примите внутренний уголок глаза, во избежания попадения капель в нос.
Анастасия, то есть можно одновременно принимать, правильно я поняла?
Да, одновременно можно, один момент, раз вы капаете тобрадекс, и начинать пить Визанну, контроль внутриглазного давления и зрения обезательно. ЗГТ влияет на зрение.
Здравствуйте.
Да, возможно одновременное применение этих препаратов