Геморрой из шишек капает кровь
Добрый вечер. У моего мужа геморрой. Шишка внутренняя раньше беспокоило и болела при опорожнении вываливается. Но сегодня сходил в туалет и при опорожнении пошла кровь болей нет чувствует себя нормально. Что это такое? Шишку эту заправляют сам? Что нам делать подскажите?
Нет
35 лет
Наталья, при появлении кровотечения обязательно нужно обращаться к проктологу для очного осмотра. По результату будет принято решение возможно продолжить консервативную терапию или уже требуется хирургическое вмешательство. По Вашим жалобам имеется хронический геморрой не менее 3 стадии.