Шишка в области шва

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, диагноз дмпп, операция проходила с правой стороны, шов заживает хорошо, уже подсох, но теперь образовалось шишка , так и должно быть ?? ? Буду благодарна за ответ.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елизавета, к сожалению по фото ничего видно не будет

Шишка в области шва? Каких размеров? Твёрдая, мягкая, болит?

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день после операции. Болит ли она, какого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Артем, нет не болит , цвет как само тело, день на 10 появилась как вздутие

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Я думаю , что в данном случае более разумно обратиться на очный осмотр и консультацию к хирургу , для объективной оценки ситуации и оценки необходимости назначения адекватной терапии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли возможность прикрепить фото?
Болит ли, отек есть?
Выделения какие-то?
В данной ситуации необходим осмотр хирурга.
Будьте здоровы!