Какие гормоны сдавать?

Здравствуйте. Делала узи щитовидной железы, написали "Синдром гиперваскуляризации щитовидной железы". Сказали сдать анализ на гормоны. А какие анализы сдать, так и не сказали. Подскажите, пожалуйста.

Тахикардия
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Кровь на ттг, свободный Т4, антитела к ТПО.
По тахикардии ещё кровь на оак и ферритин.