Консультация гематолога /

Расшифровка анализа крови — вопрос №101404

Здравствуйте!Моему ребенку 3,5 года.В последнее время плохо кушает,постоянно жалуется животик болит,то головка болит.Даже всхуднул на 2 кг.К врачам попасть проблематично ввиду записи.Сдали для себя анализ крови.Есть небольшие отклонения.Помогите расшифровать,возможно отклонения из-за недавно перенесенной простуды.Но в наше время всего опасаешься.
Эритроциты-4,29, Гемоглобин-124,Цвет.показатель-0,87,гематокрит-38,3, MCV-89,1,MCH-28,8,MCHC-32,3,СОЭ-10,PLT-214,WBC-9,16,Базофилы%-0,7,Базоф.абсолютные-0,0641,Эозинофилы%-1,9,Эозиноф.абсолют.-0,174,Палочеоядер.нейтроф.%-0,Палочк.нейтр.абсолют.-0,Сегментоядер.нейтроф.%35,3,Сегмент.нейтр.абсолют.-3,2335,Лимфоциты%-59,9,Лимфоц.абсол.-5,4868,Моноц.%-2,2,Моноц.абсол.-0,2015

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , анализ отличный, выполнить УЗИ брюшной полости, копрограмму
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Спасибо большое за ответ))) С животом обратимся к врачу, главное анализ крови в норме ((