Галлюцинации

Пью тералиджен по 5 мг, меньше недели, выпила бокал вина. Потом была ссора с парнем ( очень сильная, так кричал на меня, вещами кидался, было страшно, истерика) выпила атаракс, когда легла спать слышала его голос, как он разговаривает со мной, задаёт вопросы, давай ему отвечать, но он молчал. Подскажите такое возможно из-за того что с алкоголем смешала препорат? Или это из-за сильной ссоры такие последствия?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Психотропные препараты не совместимы с алкоголем,скорей всего это реакция на смешивание с алкоголем препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте, это обусловлено взаимодействием препаратов с алкоголем, они не совместимы, поэтому вполне уместны парадоксальные реакции.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, такое состояние вызывано тем, что Вы на фоне приема препаратов, выпили спиртное. Поэтому во избежание подобных разных реакций психики и запрещено употребление алкоголя на фоне лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данного рода препараты не совместимы с алкоголем. Поэтому постарайтесь больше так не экспериментировать . Да такое состояние могло быть спровоцировано смешением препарата с алкоголем

Принятый ответ

ЗДравствуйте!
Конечно это связано с приемом алкоголя и медикаментов.
Впредь так не делайте, потому что последствия могут быть крайне череваты для организма.

Сейчас продолжите медикаменты, увеличивайте количество воды + полисорб (с целью выведения лишних шлаков из организма).