Когда лучше сдавать анализы после эскопела ?

Неделю назад пришлось выпить эскопел. Ещё была на приеме у психиатра. Поставил пока диагноз БАР. Врач выписал таблетки + анализы крови и т.д. + ТТГ, Т3, Т4. На повторный прием к нему 24.08. А по календарю месячные должны начаться 26.08 +— Просто я знаю что анализы ТТГ, Т3, Т4 надо сдавать на 2-3 день цикла. Ну ещё и Эскапел как-то повлияет на анализ? Ничего страшного, если я их сдам до месячных и на прием к нему приду с результатами?

аутоиммунный тиреоидит
22 года

Добрый день! Нежелательно их сдавать до менструации, надо сдавать на 5-6 день МЦ