Добрый день! Белые кремообразные выделения с небольшими комочками, которые во время полового акта сильно усиливаются. Боли, зуда, покраснений нет. Была у гинеколога, по узи все хорошо, сдавала фемофлор 16 тоже все хорошо. По анализу есть воспаление во влагалище (лейкоциты повышены). Носитель впч 16, прижигали эрозию в декабре 20 года. В июле проставила Панавир внутривенно. Вопрос что за выделения?
Галимат, прикрепила результат анализа. Да наверно нет, не творожистые, а просто белая жидкость и комочки среди нее и когда на них нажимаешь, они как бы кремовые становятся. Так же тержинан ставила, неделю где то не было этих выделений, потом опять появились.
Екатерина, здравствуйте. Если по анализам все хорошо и нет жалоб, то ничего страшного. Это Ваши выделения, а усиливаются они во время секса из-за возбуждения. Они не являются патологией.
Игорь, интересно тогда. Все говорят, что вариант нормы, а от вас получаю ответ что что то не в порядке. Под словом бяка что подразумевается? У тержинан не такой спектр действия?
Под словом бяка выведен условно-патогенный мобилункус. У тержинана - нет, не такой спектр. Все в порядке - это всегда хорошо. А от меня вы получаете ответ, потому что от вас я получаю вопрос, что вас беспокоят выделения и для вас это не в порядке.
Валерия, на половых органах своих их наблюдаю в минимальном количестве а бывает что вообще нет. Они наблюдаются именно во время полового акта, на половом члене
Валерия, но это бывает, например, секс был позавчера, до полового акта таких выделений было немного, использовали лубрикант и при половом акте сегодня до введении полового члена их стало гораздо больше выделений