Коричневые выделения
Добрый день! Сегодня 28 день цикла. Утром были небольшие коричневые выделения. Такое бывало и раньше, месячные начинались в течение нескольких часов, сейчас же больше никаких выделений нет. Обычно цикл длится 29-30 дней. Также в этом цикле после долго перерыва была возоблена регулярная половая жизнь. Из средств контрацепции- всегда презервативы. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.
Здравствуйте. Презерватив не рвался? Беременность исключено?
Галимат, визуально все было целое
Тогда пока наблюдайте в течение нескольких дней, если не прийдут в течение 10 дней, сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Здравствуйте. Ничего страшного, если беременность исключена, то менструация скоро начнется. Если будет задержка больше 10 дней, то пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, так может начинаться менструация.
Если в течение недели менструации не начнутся, рекомендую выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников.
Добрый день, подождите немного, возможно месячные пойдут на днях. Если в течении 10 дней ничего не будет, пройдите узи органов малого таза, нужно оценить эндометрий, исключить наличие образований яичников.
Здравствуйте!
Понаблюдайте, вполне возможно, что так начинается сама менструация и в течение ближайших 1-2 дней выделения из половых путей вновь появятся.