Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Приняла нимесулид от сильной зубной боли, кормлю ребёнка грудью. Подскажите, когда нимесулид выводится из организма, когда можно кормить? Ребёнок надрывается плачет, не спит без груди. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
На постоянной остановке данный арепараи при гв принимать нельзя.
После разового приёма концентрация снижается практически в 2 раза через 4 часа ,после кормить можно.
Из болеутоляющих при Гв можно препараты ибупрофена , либо парацетамол.
Анастасия, то есть, можно дать грудь, если выпила 1 таблетку 8 часов назад?
Принятый ответ
Да, уже можно .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нимесулид за 8 часов уже вывелся из организма, можете покормить малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте. Период полувыведения 5 часов максимум. То есть полностью препарат выведения через 10 часов. Пока накормите смесью. Сцеживание каждые 3 часа для профилактики лактостаза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ждите 5 часов и смело кормите.
Поводов для беспокойства нет.
Будьте здоровы!