Сильное ухудшение слуха

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие таблетки нужно пить для восстановления слуха, если он резко упал, появилась боль в ушах и звон после громкой музыки?Помню один лор рассказывал когда-то , что в течении 2 недель после звуковой травмы слух можно восстановить, а потом уже отмирают клетки и говорил что есть для этого таблетки, но их название, а тем более способ применения не помню.

29 лет

Здравствуйте. Лечение обычно гормональное. Но нужно обследование, посмотреть ухо. Что там с барабанной перепонкой, может лечение совершенно отличаться.