Антидепрессант пиво меф
Съела меф, экстази, лирику и пиво. Как уснуть ? Мне прописан антидепрессант вальдаксон , и грандаксин. Можно это мне? Если нет то каких успокоительных таблеток выпить , подскажите пожалуйста , что делать
Принятый ответ
Здравствуйте, психотропные препараты не совместимы с алкоголем и тем более с наркотиками. Вам нужно очно обратиться к психиатру-наркологу на прием для срочной детоксикации организма.
Принятый ответ
Здравствуйте, назначенные вам препараты несовместимы с алкоголем, наркотиками, психоактивными веществами и прежде чем возобновить прием нужно выждать время, как минимум 1 сутки пока все выведется из организма. Или обратиться в наркологию для проведения детоксикации.
Для сна, после такого коктейля психоактивных веществ можете выпить чаю с мятой и мелиссой, по крайней мере это будет относительно безопасно.