Беременность и кветиапин, хлорпротексен
воздействие препаратов на первые дни развития плода Но это первые дни формирования плода, тогда по такому вопросу был ответ врача, когда точно станет известно, т. е. при отсутствии месячных, тесте при задержке,но опасность воздействия на самых ранних днях развития при зачатии (дней до задержки), в этот период опасность приёма респеридона-кветиапинана развитие плода т. к. не рекомендуется принимать во время беременности
Надежда, здравствуйте. Не совсем понятно, сейчас какой срок? Или только задержка?
Екатерина, добрый день, просто вероятность большая зачатия, до месячных ещё 3 дня, но накануне было, похоже на кровомазание, такого обычно не бывает, приходят сразу обильные сильные месячные и вероятность есть, если всё таки произошло зачатие дни до задержки, самые первые дни развития плода, приём таблеток опасен в дни до задержки она вероятна очень, пока вот так без теста
Принятый ответ
Спокойно принимайте эти препараты, они разрешены и при зачатии и при вынашивании.
Добрый день.
Эти препараты не противопоказаны ни а каком репродуктивном статусе, если они нужны.
Не хворайте!
Игорь, то есть безопасны во время беременности и кветиапин и хлорпротексен?)
Принятый ответ
Точно так. Согласно их официальным аннотациям.
Принятый ответ
Здравствуйте. Оба эти препарата могут применяться при беременности, если есть необходимость. Не обладают тератогенными свойствами.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
У препаратов нет негативного влияния на плод, разрешены при беременности. Причин переживать нет
Принятый ответ
Добрый день! На этом этапе делится яйцеклетка и препараты не вызывают образование пороков развития. Только могут погибать части яйцеклеток, но они заменяются новыми и здоровыми