Белые пупырышки на головке члена

Что за белые пупырышки под головкой члена,и образуется белый налёт и выделения из них.. что можете посоветовать,как лечить и тд,раньше было это лет в 14,но прошло само,сейчас мне 27 и как пол года это у меня есть

Здравствуйте! Обязательно очно показаться урологу. Сдать мазки на инфекции!
Далее по результатам осмотра и анализов врач сможет назначить нужное лечение, если это потребуется!