Два прыща у ребенка 1 год
У ребенка два прыща не проходят уже неделю, что это может быть такое и чем можно полечить? Никогда пищевой аллергией не страдал, не болят не зудят по анализам крови лейкоциты не повышены, похожи на бородавки, фото прилагаю.
Принятый ответ
Ася, добрый день.
Возможно у малыша кортагиозный моллюск.Можно не лечить, пройдет со временем.Если все-таки хотите полечить , то хирурги их могут удалить , либо провести лазеро или криодеструкцию.
Осмотр дерматолога, хирурга для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Добрый день. Лучше показаться дерматологу, возможно, контагиозный молюск, тогда удалять.
Принятый ответ
Добрый день. Рекомендую очный осмотр дерматолога. По фото сложно сказать, но возможно моллюск.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше конечно это осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте у вас контагиозный моллюск-это вирусное заболевание кожи. Ничего страшного нет, лечение не требуется. Если начнёт расроостранятся, тогда нужно обратится на очный приём к дерматологу для проведения криодеструкции.
Здравствуйте! Порекомендую консультацию дерматолога, похоже на контагиозный моллюск, проявление вирусной этиологии, может самостоятельно пройти.
Здравствуйте. Да, на контагиозный моллюск похож очень. Необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте Ася, судя по фото похоже на контагиозный моллюск необходимо обратиться к врачу дерматологу. Будьте здоровы!