Себорийный дерматит
Добрый день! Год назад после того как перестала кормить ребёнка грудью началась перхоть на голове, сначала мокнущие большие корки , стала пользоваться шампунем от перхоти , стало лучше , уже пол года мелкая сухая перхоть, но не проходит! На шеи иногда появляются красные мелкие прыщики , на спине белое пятнышко сначала шелушилось затем перестало, но стало больше и вокруг осыпает мелкими прыщиками. Доктор подскажите с чего начать , дерматологи не помогли , ходила к многим! Желкудок не болит. Спасибо
Здравствуйте. Дерматологи псориаз, нейродермит исключили? Чем вы ещё пользовались, есть возможность сделать фото и прикрепить?