Коклюш, что принимать
Болею я и ребенок коклюшем. У ребенка уже 5я неделя. И идёт т на спад, приступы только ночью. У меня вторая и всё только начинается. Читала про дрозеру и еже с ними. Что нам выбрать и как принимать?
Принятый ответ
Доброго времени. В гомеопатии при кашле характерном для коклюша может применятся Дрозера, 3С или 3Д и Гиосциамус, 3С или 3Д по 5-7 гранул каждого средства 1 раз в день под язык строго натощак нельзя сразу после чистки зубов или жвачки. Если есть мокрота то добавляют гомеопатический препарат Тартарус эметикус 3С. Препараты принимаются до улучшения ежедневно потом через день при коклюше лечение может быть длительное.
Сколько лет ребёнку? Дозировка детям другая.
Ребенку 6 лет, почти 7
И я нашла дозировки с30. Других нет. Сколько их принимать ?
Дозировки 30С можно принимать 1 раз в неделю (не чаще) по 3 гранулы, ребёнку 2 гранулы тоже 1 раз в неделю.
А как понять, что нам это подошло? И если нет, то на что менять? Ребенку можно растворить в воде? Под язык она не умеет рассасывать.
Улучшение должно быть уже после первого приема в первую неделю. Ребенку можно давать гомеопатические гранулы предварительно растворив их в чайной ложке кипячёной воды комнатной температуры и дать выпить ребёнку это натощак.
При коклюше кпшель может сохраняется долго до нескольких месяцев. Гомеопатические препараты в этом случае так же применяется длительно до улучшения.
Приём гомеопатии полностью соместим с традиционным лечением в том числе.
Спасибо большое