Можно ли одновременно принимать левофлоксацин и фурамаг одновременно ?
После операции ТУР простаты мне назначили левофлоксацин и фурамаг. Только я не понял как их принимать одновременно или сначала пропить 10 дней левофлоксацин, з затем 10 дней фурамаг? Кроме того ещё омник окас и свечи диклофенак.
Аденома предстательной железы
80 лет
Здравствуйте, лучше, конечно, уточнить у лечащего врача. Можно последовательно принимать сначала 10 дней левофлоксацин, потом фурамаг