Консультация уролога /

Симптомы цистита не проходят — вопрос №1596145

Добрый день, болею по ощущениям неделю с 25.09 после купания в море, там замерла. Стал тянуть низ живота, постоянные позывы к мочеиспускания, которые не проходили даже после туалета, рези и спазмы в конце. Три дня пыталась справится самостоятельно, пила ношпу, нефростен, фитонефрол. Облегчения не было. 29.09 сдала мочу, общий, анализ мутный, плохой. Вечером 29.09 выпила монурал однократно, удалось не мочиться около 4 часов. По ощущениям без эффекта. С 30.09 после приема врача назначили фурамаг и нолицин, уронекст. Фурамаг пью 2*50 3 р/д. Нолицин прочитала в инструкции не совместим с фурамаг, пока не пила. Нефростен, уросбор, уронекст продолжаю. Проблема в том, что дискомфорт не проходит, постоянно хочется в туалет, тянет в области мочевого, жжение в уретре тоже постоянно. Особенно ночью это не дает спать. Пересдала анализ мочи на фоне лечения, там все стало хорошо, но по симптомам не так. Прошли только рези и спазмы в конце мочеиспускания. Что можно предпринять, добавить антибиотик? Прочитала про уролайф, может его пропить?

Возраст: 48

Хронические болезни: Синдром Жильбера

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Бывает появляется гиперактивность на фоне воспаления, как правило это обратимо, но организму необходимо помочь.
Нолицин и не нужно было!
Дополнительно можно следующее:
Индометацин свечи по 50 мг 2 раза в день 5 дней.
Везигамп 5 мг 1 раз в день 1 месяц..
Если рези в канале, то можно 1-2 дня Феназалгин по 2 таб 3 раза в день. Окрашивает мочу.
Сухое тепло на низ живота.
В плановом порядке УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Консультация гинеколога.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо, попробую

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего вам доброго и скорейшего выздоровления!
??
Клиент
Владимир Александрович, а фурамаг продолжаю до 7 дней или можно не пить раз анализ хороший?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Лучше до 7 дней пропить