Странное образование на малой половой губе у девственницы

Здравствуйте. Уже второй год я безрезультатно лечу бактериальный вагиноз, при полном отсутствии какого-либо полового опыта. Но сейчас не об этом. При исследовании влагалища в зеркале на малой половой губе я обнаружила будто висячую родинку. Не обращала внимания, было ли подобное раньше, поэтому сказать ничего не могу. Что это может быть и какие анализы следует сдать? При пальпации боли нет.

ГЭРБ, аденомиоз 1 степени
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы. Дополнительного обследования не требует

Валерия, точно?..Не стоит проверяться на впч? Боюсь, что это попилома или кондилома

Нет, они выглядят иначе

Валерия, Спасибо Вам! Теперь я спокойна

Принятый ответ

Здравствуйте! Это абсолютная норма, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анатомическая особенность вашей половой системы. Дообследования и лечения не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы . Никакого обследования и лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!Это анатомическая особенность строения малой половой губы.Никакого дообследования не нужно проводить.