Есть ли перелом?
В ходе шуточного удара попала пальцем по железным часам, резкая боль , через 5 минут фаланга пальца опухла и стала расти шишка,сгибать и разгибать могу. После удара приложила снег к пальцу. Хочу узнать стоит ли ехать в травмпункт
Добрый день. Да, конечно, стоит. Если это перелом, то чем раньше вы это обнаружите, тем раньше сможете наложить гипс и вообще начать адекватное лечение. Не запускайте!