Проблемы в Семя
Здраствуйте Мне зовут Азиз мне 25 я не давно женился мы взяли квартиру жыли мы двойом были счатливы иногда ссорились иногда смеялись не давно я ударила свою жену и он ушла от меня я не был пян проста она оскарбила меня и я не смог сдержаться она отвечает на мой звонок читаеть мои смски но она не хочет ко мне вернуться я просил прошения она сказсла что я простила тебя но не буду вернуться и вот дальше что делать не знаю у него мама тоже не хочеть
нет
25 лет
День добрый ! У Вас положено "распускать" руки, тем более на женщин ? Сколько Вы вместе с ней, с женой?