Сон и зачатие
Здравствуйте, не работаю уже больше года и в последние месяцы часто сплю днём просто вырубаюсь и вечером а ночью не могу уснуть, сейчас активно планирую беременность, полезла в интернет а там страшилки и волнуюсь сильно.Такой сон как то может повлиять на овуляцию, само зачатие? В дальнейшем планирую все таки наладить.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Сон не влияет на зачатие, не переживайте. Спите когда хочется и спокойно планируйте беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. На зачатие сон не влияет. Перестаньте спать днем, тогда наладится ночной сон. если же противиться сну днем нет сил, заведите будильник на 15 минут, и сон 15 мин вас освежит, но не нарушит ночной сон.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, собственно, спите, как вам комфортно, это ничему не помешает и на овуляцию не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не повлияет на овуляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас просто поменялись биологические часы, но постепенно переходите на ночной сон, но на зачатие это никак не повлияет