Как отменить достинекс

Здравствуйте! У меня повышается Пролактин периодически. Ещё в 2016 году он был 70 нг/мл. Проверили гипофиз - чисто. Пила достинекс. Потом бросила. Начала заниматься беременностью, бесплодие уже 2 года. На гормонах пролактин был 27.36 нг/мл. Отправили к эндокринологу и опять достинекс 1/4 таблетки в неделю. Уже пью год почти. Пытаюсь отменить, меня гоняют по анализам сто раз, так как врачи меняются. МРТ сделать не могу опять - брикеты. Сейчас пролактин 212 мЕд/л. Сдавала в 2020 году разложенное Пролактина - доля активного 84% была. Овуляции нет даже с приемом. Месячные в разнобой всегда были. Чуть чуть вроде получше стало, по 70 дней не бывает. Вообще разницы не вижу никакой. Можно мне убрать этот достинекс ?)) или пока планирую беременность оставить лучше ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, пока планируете беременность нужно принимать достинекс.