Какая группа здоровья, если..?

Если имеется глухота на одно ухо, но при этом ребёнок здоров и ограничений по физкультуре никаких нет и это никак не сказывается на повседневной жизни, никак не мешает. При поступлении в военный ВУЗ какая это группа здоровья?

Хронические болезни отсутствуют
26 лет

Здравствуйте, 3.

Здравствуйте, это 3 группа здоровья.
Это дети, страдающие хроническими заболеваниями в стадии клинической ремиссии, с сохраненными или компенсированными функциями органов.

Здравствуйте. Группа здоровья 3- хронические заболевания в стадии компенсации.