Понос на 38 недели беременности
Здравствуйте! С 22 августа начался жидкий стул. Срок беременности 38 недель. Других симптомов не наблюдается. Больше 5 раз хожу в туалет, извините за откровенность. Пью смекту с 23 августа. Вроде есть изменения, но все равно бурлит в животе. Может ли начаться обезвоживание и опасно ли это для малыша? Беременность вторая. С первой беременностью такого не было
Хронический пиелонефрит
26 лет
Здравствуйте. Смекта поможет, пейте по инструкции. И обязательно обильное питье - восстанавливайте объем жидкости. Малышу не навредит