Удаление позиционного винта

Время удалять винт из лодыжки, 7недель после операции, по ОМС ждать 2 месяца в больнице 20-ой, где оперировалась.Платно тут дорого. Можно ли делать в медцентре?Посоветуйте где. Какая цена на удаление?

Нет
64 года

Принятый ответ

Добрый день.вы можете обратиться в ФГБУ им. Пирогова или ФГБУ им. Приорова, и то и то это федеральные центры где хорошо делают подобные операции.

Принятый ответ

Здравствуйте, профессионально это сделают в Вредена, но туда нужно направление по форме 057у. С собой в наличии все снимки.