Мочеполовой миаз?

Здравствуйте. Позавчера я убирал за котом. И в его еду мухи отложили яйца. Когда я мыл посуду я ногтем всковырнул яйца мух. И плохо промыл руки после этого. Потом я брался за член, когда ходил в туалет по-маленькому. Вчера вечером у меня заболело в канале вне мочеиспускания. И сегодня иногда бывает. Может личинка мух попала в уретру? Что это мочеполовой миаз и что мне делать?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Повода для волнения нет от слова совсем!
Для успокоения попейте травки с мочегонным эффектом и всё!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир, личинка мух не могла попасть в уретру? Потому что мочеиспускательный канал уже какой день побаливает

Нет. Не могла 100%!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир, а что делать с периодически болью в уретре?

Начать с простого: сдать мазок из уретры. Если половой жизнью живёте и половой партнёр не постоянный, то ещё соскоб ПЦР на ИППП. По результатам решать что делать дальше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир, а если не живу половой жизнью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир, это личинка может раздражать канал?

Если не живёте, то достаточно обычного мазка из уретры

Про личинку ответ однозначный - нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир, по поводу личинок в уретре - встречались ли такие случаи на вашей практике?

Нет. За 25 лет практики ни разу. Выбросьте плохие мысли из головы и не выматывайте себя. В вашем случае заражение невозможно!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир, до сих пор периодические боли в уретре бывают

Сдайте обычный мазок из уретры, чтобы быть уверенным что всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Личинки мух никак не могли попасть в уретру. Это исключено. Сейчас Вам нужно принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течении 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, а если попали в уретру?

Это невозможно физически.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, болит в уретре и никто помочь не может

В таком случае рекомендую сдать трёхстаканную пробу мочи, баночки необходимо пронумеровать и разделить струю мочи на три порции, мочу собирать соответственно по баночкам, это поможет определиться с уровнем воспалительного процесса. Также нужно сдать мазок на микрофлору из уретры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, а от личинок мух это может быть?

Нет, не может.

Принятый ответ

Добрый день. Для опасений нет причин. Боли вероятно не связаны с мочеполовыми органами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Руслан, а личинки мух могли попасть в уретру?Вообще встречались такие случаи на вашей практике?