Баланопостит из-за мыла — вопрос №1735561
Здравствуйте, последний месяц начал чаще мыть свой половой орган мылом, до этого обычно просто водой. Одиножды использовал мыло не по назначению и через день два начались проблемы с побегами в туалет, через какой то промежуток времени добавился зуд и припухлость крайней плоти и затрудненное мочеиспускание. Болей никаких нет. Считаю что возбудитель данной нехорошой ситуации - мыло. Какое лекарство следует применить если необходимо?
Возраст: 18
Хронические болезни: геморройУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!