СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шелушение и зуд

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой чешется и шелушится кожа головы. Думала проблема в шампуне,но нет. Сменила уже много разных,а проблема не исчезла. Общая длительность примерно год,с периодическими обострениями (бывает не сильно чешется,бывает очень сильно). А вот шелушения появилось недавно1,5-2 недели назад. Но самое интересное что чесаться начинает обычно на второй день после мытья головы,по этой причине мою голову через день. Волосы особо не выпадают.Лишь немного во время мытья и расчесывания.Пожалуйста подскажите что это может быть?

17 Декабря 2018·Просмотров: 256·Юлиана, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации трихолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Может быть себорея, грибок. Используйте шампуни лечебной серии Фридерм, или Низорал, Кетоконазол.

Ищите психосоматику

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.