Межреберная невралгия или стоит бежать к кардиологу на прием?

Добрый день! Мужчина, 35 лет. Боль в области сердца неделю в области сердца, сделали кардиограмму. Расшифровка ниже: P 0.1 PQ 0.12 QRS 0.1 QT 0.4 QTe 0.43 RR 0.86 ЧСС 69 ЭОС не отклонена Вольтаж нормальный

Хронических заболеваний нет
35 лет

Здравствуйте, Александр, если можно прикрепите ЭКГ. Ну а потому, чтовы написали всё в норме

Здравствуйте. По экг все в норме.