Почему после начала приема свечей Лименда , появились сильные выделения
Добрый день! 2 недели беспокоило сильное жжение около полового входа. Сходила ко врачу, врач взяла мазок и временно прописала свечи Лименда. 5 дней пользуюсь свечками, дискомфорт прошёл , но начались обильные выделения прозрачного цвета без запаха. Скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать лечение? Что это может быть?
Здравствуйте. Сейчас середина цикла?
Валерия, сегодня 19 день цикла. Обычно цикл идёт 29 дней. Всего в пачке 7 свечек, 5 из них уже использовала, остались 2 штуки. Меня по сути беспокоят только выделения, тк такого обильного количества у меня никогда не было и начали они так обильно идти после начала лечения
Они похожи на яичный белок?
Валерия, да , похожи. Практически без цвета ( иногда бывают беловатые) , без запаха, но в большом количестве
Принятый ответ
Это овуляторные выделения. Скорее всего менструировать вы начнёте несколько позднее, чем обычно
Принятый ответ
Полина, здравствуйте. Такие выделения могут быть при использовании свечей, не страшно. Лечение продолжайте.
Принятый ответ
Добрый день.
Ну, уж теперь точно стоит дождаться мазка. Раз жжение прошло, препарат "попал в цель", осталось постфактум это подтвердить.
Здравствуйте,Полина!На фоне лечения свечами выделения слизистого характера могут усиливаться,это нормально,нужно довставлять 2 оставшиеся свечи.Когда будет готов результат мазка?
Марина, 1 сентября
Принятый ответ
Желательно посмотреть результат,возможно лечение нужно будет коррегировать.