Консультация гинеколога /

Кровеносных выделения — вопрос №1443265

Здравствуйте. Третий день идут скудные кровенистые выделения, месячные должны начаться через 2 недели ( это контролирую по календарю ), нет никаких болей или недомогание просто выделения. Один тест на беременность показал еле видный +, второй отрицательный . Подскажите пожалуйста что это может быть, может ли быть беременность ? Очень давно хотим малыша

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если это середина цикла, это могут быть овуляторные выделения.
Если вы планируете беременность, можете сдать кровь на Хгч для исключения беременности или подтверждения
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас сейчас середина цикла, скорее всего, выделения связаны с овуляцией. Такие выделения необильные и могут в течение нескольких дней, поэтому это благоприятные дни для зачатия. Если выделения будут сохраняться, то рекомендую сделать УЗИ на 2-5д.м.ц. На этапе планирования нужно пить Фолио по1т1р в день и витамин Д 2000ед*1р в день. Удачи!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас получается 15 день цикла?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, 18 день цикла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У кровомазания в середине цикла несколько возможных причин. Возможно, это овуляторное кровотечение, например, или незначительный сбой цикла.
Тестами на беременность в середине цикла не пользуются. У них есть шанс стать положительными только при нескольких днях задержки менструации.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Кровянистые выделения в середине цикла могут быть проявлением овуляторного синдрома, и тесты на беременность неинформативны (может быть реагент проявился на 1 тесте)
Если сохраняются сомнения или характер прошедшей менструации изменился, можете для точности сдать кровь на хгч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
это может быть овуляторные выделения у вас , до 5 дней норма, пока наблюдайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Кровянистые выделения в середине менструального цикла могут быть проявлением овуляторного синдрома, тест на беременность в середине менструального цикла не проводится.