Выделения и вздутие

Здравствуйте, что означают обильные выделения виде яичного белка, и чувствительность сосков в один день? И такой вопрос, через день они прошли, но начались белые выделения ввиду крема, не больно много и без запаха, а также увеличилась грудь и вздулся живот, до месячных 11-12 дней, что может это значить?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, Это нормально, Так проявляется овуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас был период овуляции, а сейчас вторая фаза цикла.
в овуляцию и во вторую фазу цикла выделения могут менять характер. В овуляцию более слизистые и тягучие, по консистенции напоминают яичный белок, а во второй фазе цикла- более обильные и белые густоватые. Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так проявляет себя овуляция, это не патология и ничего с этим делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, так проявляется овуляция, это нормальный процесс и симптомы, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявления овуляторного синдрома
Всё в порядке , это не патология , а норма

Здравствуйте. Это овуляторные выделения

Здравствуйте, это овуляторные дни